Вопросы проживания в квартире свекрови при разводе и права выселения - ситуация и возможности

• г. Ханты-Мансийск

Живу с мужем и ребенком в квартире свекрови, она ее купила якобы мужу через материнский капитал, но оформила на себя, ежемесячно мы платим деньги за ее кредит, я и дочка не прописаны в ней, мы с мужем разводимся, но развода еще не было, свекровь имеет право выгонять меня и ребенка с квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Регина, каким образом свекровь могла купить квартиру с использованием материнского капитала и к тому же оформив её полностью на свое имя?

Вы правильно понимаете свой вопрос и ситуацию в целом?