Получено исковое заявление о неуплате аренды после полутора лет проживания - что делать?

• г. Челябинск

При оплате аренды за квартиру не брали расписок с хозяев, жили полтора года, полгода назад съехали, сейчас от хозяев пришло исковое заявление о неуплате за аренду в течении пулутора лет. Что делать? Из докащательств о том, что Деньги отдавали во время есть только распечатка звонков, что 22 числа каждого месяца мы с ними связывались.

Ответы на вопрос (4):

А договор аренды заключался? Если нет, то им придётся доказывать ваше проживание в их квартире.

При отсутствии договора аренды требования арендатора неправомерные и могут быть отклонены.

Арендатор должен доказать, что не получали от Вас денег.

Также можете подать заявление в полицию по факту мошенничества и вымогательства.

Здравствуйте

Пишите заявление в полицию по ст 159 УКРФ

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Здравствуйте, Анжела.

Без ознакомления с документами (Договор аренды и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.