Опоздала посылка - интернет-магазин готов обратиться в суд, если заказ не будет забран вовремя

• г. Калининград

Новикова Е., Ваша посылка 14081041469929: ждет в почтовом отделении более 10 дней. Подтверждая заказ Вы заключили договор-оферту с интернет-магазином. Заберите свой заказ в 3 х дневный срок, иначе мы обратимся в суд для защиты своих прав на основании статей 440, 497, 500 ГК РФ. Так же, Вы будете внесены в федеральную базу неблагонадежных покупателей (fbnp.ru).

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете законное право не выкупать товар, заказанный дистанционным способом (ст. 26.1 Закона РФ "О защит еправ потребителей".

До получения товара вы имеете право отказаться от покупки. Максимум, что вам грозит - требование о возмещении расходов на пересылку.