Ограничения звонков сотрудников Сбербанка по просроченному платежу по кредитной карте - выходные и будние дни.

• г. Екатеринбург

Просрочила платеж по кредитной карте сбербанка, сотрудники теперь обрывают мне телефон звонками с раннего утра и до позднего вечера, скажите сколько звонков они имеют право сделать в выходные и будние дни. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу руководителю вашего отделения СБ.