Сроки заключения договора с НЭСК для владельцев квартир, обязанных из-за долгов управляющей компании - сколько времени есть до штрафных санкций?

• г. Москва

Из за больших долгов нашей управляющей компании нас, владельцев квартир, обязали заключить прямые договора с НЭСК. У меня нет времени стоять огромные очереди, а работают они 4 часа в день, и 4 дня в неделю. Вопрос такой, сколько у меня есть времени для заключения договора, до введения в отношении меня штрафных санкций. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прислали счёт-квитанцию об оплате вот вам и договор.