Врач принял взятку за мед. справку для студента - возможное наказание и последствия
₽ VIP

• г. Апрелевка

Врач получил взятку в 3000 рублей за мед. справку, освобождающую от занятий в ВУЗе. Как выяснилось, это было оперативное мероприятие. Вину врач признал. Не рецидив. Хорошая характеристика. Что может грозить? Какое наказание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Как суд решит. С Чесноков

Скорей всего условно, но хотелось бы почитать суть обвинения.