Ангелина ушла на больничный и подала заявление на увольнение - когда будет последний рабочий день?

• г. Калуга

04.12.19 ушла на больничный.

05.12.19 написала заявление на увольнение по собственному желанию по окончании больничного листа.

Думаю, что выпишут 13.12.19.

Последний день в организации будет день закрытия боллиста или соответственно следующий раб. день?

С уважением, Ангелина.

Ответы на вопрос (3):

Если на это согласен работодатель то последний рабочий день - 14 декабря.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении (13 декабря последний день)

13.12.19 - это пятница. У нас в организации пятидневка и в субботу никто не работает и соответствено в моем ТД прописано 5/2. Последний день будет 14 или 16 декабря?