Служба безопасности отказывает в трудоустройстве без объяснения причин - опыт в ЦУМе не помогает

• г. Москва

При трудоустройстве отказывает служба безопасности, в любое место куда бы не обратился, причину не сообщают. На данный момент работаю в ЦУМе здесь пропустили, пробую устроиться отказывают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Иван!

Причин для этого может быть масса. Самой распространенной из них является привлечение Вас в прошлом к уголовной ответственности.

Обычно это старые судимости, плохая кредитная история. Что то не так в соцсетях.

Иван, Вы можете получить письменный отказ и если он не основан на законе, оспорить его в суде.