Могу ли я, как физическое лицо, подать заявление в арбитражный суд о признании недействительным ненормативного акта

• г. Шадринск

Могу ли я, как физическое лицо, подать заявление в арбитражный суд о признании недействительным ненормативного акта, вынесенного главой районной администраци, если этим актом у меня отрезали часть земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы имеете право подать заявление в районный суд своего города, либо по Вашему месту жительства, либо по месту нахождения администрации.