Ребенок получил по итоговому сочинению незачет, как поступить чтоб проверил независимый эксперт?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Если это произошло при проведение ЕГЭ или ГИА, то необходимо обратиться с апелляционной жалобой (порядок указан на официальном сайте ФИПИ (Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации).

Если это общешкольный экзамен, то обратитесь с заявлением по данному вопросу к завучу по учебной работе или директору школы.

Это было итоговое сочинение, которое писали выпускники 04 декабря 2019 года.