Возможна ли удовлетворение исковых требований бывшего мужа о признании доли моего сына незначительной и обязательство выплаты компенсации на его счет?

• г. Новосибирск

Прошу Вас ответить на вопрос может ли суд удовлетворить исковые требования моего бывшего мужа о признании 2/25 доли моего сына от первого брака незначительной и признать за бывшим мужем долю, а мне обязать выплатить компенсацию на счет ребенка. При этом у мужа 21/25 доли и у нашей общей дочери 2/25 доли и у моего сына 2/25 доли. Я и мой 14-летний сын не согласны.

Ответы на вопрос (1):

Об этом вам никто не скажет с точностью до 1. У дочери получается тоже незначительная доля.