Как обязать соседа зарегистрировать и оплатить земельный участок после покупки жилого дома?

• г. Ставрополь

Как заставить соседа зарегистрировать свой земельный участок, после покупки жилого дома на нем, установить забор и чтобы платить налоги за землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Очень просто, сообщить в налоговую инспекцию о налоговом нарушении, для проведения выездной проверки.

УК РФ Статья 198. Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов

С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.