Обязан ли салон выдать второй договор купли-продажи при потере первого?

• г. Ростов-на-Дону

Купили автомобиль у не официального дилера, в салоне выдали только один договор купли продажи. При постановке на учёт в ГАИ его забрали. У меня на руках не осталось договора. Обязан ли салон выдать мне второй договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Все верно. ДКП остается в ГАИ.