Как опротестовать платеж за отопление мест общего пользования в многоквартирном доме с индивидуальным топлением и отсутствием батарей?

• г. Москва

Живу в многоквартирном доме. Квартира отключена от общего отопления, имеется индивидуальное топление. Места общего пользования не отапливаются в виду отсутствия батарей. Мы платим за газ по счетчику. В ноябре месяце пришел платеж за отопление мест общего пользования. Как опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Плата за коммунальные услуги, потребленные местами общего пользования, подлежат начислению.

Отсутствие батареи на это не влияет, если имеются места общего пользования в МКД.