Налог при продаже квартиры - обязан ли платить единственный собственник?

• г. Улан-Удэ

С 2013 года квартира была в долевой собственности, в 2018 году один собственник умер, и второй собственник стал единственным владельцем квартиры. Должен ли этот собственник платить налог при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

---Добрый день! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Я вам её могу подготовить, юристы на сайте не работают, они нарабатывают своих клиентов и только на платной основе консультируют их подробно. Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Так как, консультируя клиентов сайта бесплатно, мы нарабатываем своих клиентов, и только на платной основе, консультируют их подробно, на основании статьи 779 ГК РФ. Можете обратиться в личную почту, по адресу - ligostaeva.2015@mail.ru