Как совместить обязательные работы со своим графиком работы?

• г. Ульяновск

Мне назначили 320 часов обязательных работ. Пришел вставать на учёт к инспектору, мне сказали что отрабатывать я буду в администрации города, которая работает с 8:00-17:00, а мой график на работе точно такой же. Часы отрабатываются в свободное от работы время. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Отгулы, отпуск без сохранения ЗП у работодателя просить, либо график работы изменять.

Вы должны выполнять обяз работы после основной и не более 2 часов в день, надо обратиться с соответствующим заявлением в уии, чтобы они изменили время выполнения работ, в соответствии с ст. 27 Уик рф.