В приказе поставили отпуск за свой счет и не выплатили отпускные.

• г. Барнаул

Написала заявление на очередной оплачиваемый отпуск. В приказе поставили отпуск за свой счет и не выплатили отпускные. Как добиться выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья !

1. Возьмите Трудовой кодекс, полистайте его пару вечерков и найдете ответы на свои вопросы...

2. Обратитесь к юристу конкретному, сообщите ему всю информацию, а он Вам уже после этого рекомендует целый юридический сценарий, как Вам добиться своего, а заодно и "шефа" проучить, что бы он соблюдал статьи 122, 123 Трудового кодекса РФ.

3. Напишите жалобу в Федеарльную инспекцию труда...

Удачи Вам.

Тут все зависит от того как вы оформляете переписку с руководством вашей компании.