Невозможность переоформления аренды земли препятствует продаже ТЦ АО Тазис в моем городе

• г. Москва

Мой город предоставил мне аренду земли под строительство ТЦ, а сейчас я хочу продать свой ТЦ АО "Тазис". Администрация города отказалась предоставить землю в аренду новому собственнику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас право собственности оформлено на ваш торговый центр?