Как справиться с жалобами на проход через подъезд при работе в арендованном помещении на первом этаже жилого дома

• г. Орёл

Я ИП и мастер маникюра в одном лице, т.е.работаю сама без сотрудников. В аренде помещение на первом этаже жилого дома вход через подъезд. Помещение в собственности и выведено из жилого фонда. Но некоторые жильцы жалуются, что ходим через подъезд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.17 Конституции РФ.