Учусь на очном (перехожу на последний курс) Получаю пенсию, и степендию, что превышает прож.
• г. Екатеринбург
Наша мама умерла. Нас осталось трое (22, 10, 8 лет). У братьев есть отец, с мамои в браке они не были. Я хочу оформить опеку на себя и у меня имеется несколько вопросов:
1) Можно ли оформить опеку над детьми, если отец отказ писать не хочет, но на момент смерти мамы дети прописанны и жили с мамой. (но она не собственник жилья) и у отца не имеется жил площади в собственности
2) Если Я инвалид 3 группы. Учусь на очном (перехожу на последний курс) Получаю пенсию, и степендию, что превышает прож. Минимум в 2-2.5 раза.
3) А на бабушку 70 лет?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Еще раз.
О какой опеке вы говорите. если у детей есть родной отец????.
Он и отец и опекун и законный представитель и т.п в одном лице