Процедура переоформления квартиры после смерти муниципального квартиросъемщика и прописки детей умершего

• г. Владивосток

Квартира муниципальная квартиросьемщик умер 10 лет назад, в квартире прописаны дети умершего. Квитанции приходят на мёртвую душу. Как переоформить квартиру и вообще что надо делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Судя по всему дети могут приватизировать квартиру, кроме того следует обратиться в управляющую компанию и переоформить лицевые счета.