Возможно ли оформить дарственную на всю квартиру, если в ней прописаны 3 человека с долями, и как поступить в такой ситуации?

• г. Волгоград

В квартире прописаны 3 человека с долями. Собственник хочет оформить дарственную на меня (на всю квартиру, а не долю) возможно ли это сделать. Или как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как может собственник оформить дарственную на всю квартиру если в ней есть выделенные доли на троих, на каждого по доле? Остальные дольщики отказались или продали свои доли? Уточните пожалуйста.