Дом оформлен на детей несовершеннолетних, я законный представитель куда мне можно обратиться.

• г. Великий Новгород

Мы купили дом с земельным участком, бывшему хозяину дом и участок перешол по наследству, но вступил в права толь на дом без зем. участка, скажите как я могу оформить дом в собственность? Дом оформлен на детей несовершеннолетних, я законный представитель куда мне можно обратиться. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

честно говоря процедура длительная можно пойти двумя путями попытаться оформить по дачной амнистии, а можно через оформление с самого начала, но для этого вам все равно нужно обращаться к специалистам, т.к так одним предложением сообщить куда идти и что где заказывать очень трудно.

Странно, что у вас получилось купить дом без земли, обычно это не допускается. Обратитесь к реальному юристу в вашем городе.