Вопрос о законности получения собственности - Сомнения в оформлении документов и возможные проблемы при оформлении дарения доли жилья

• г. Белгород

Не будет ли проблем с законностью получения собственности?

Моя бабушка инвалид 2 гр по психическому заболеваю вступила в право собственности жилья после смерти её мужа прежнего хозяина.

Я как сирота получила квартиру по договору соц найма на 5 лет и теперь не знаю что делать бабушка хочет оформить дом на меня но есть сомнения что документы были оформленный правильно и есне заберут ли у меня квартиру в случае оформления дарения доли жилья.

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Отмена дарения предусмотрена ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ по конкретной ситуации.