Опасность для заведующего детским садом - сотрудники попали в ДТП после репетиции танца.

• г. Ханты-Мансийск

Заведующая детским садом отправила сотрудников на репетицию танца в другой населенный пункт, по возвращению домой сотрудники попадают в ДТП, что грозит заведующему?

Ответы на вопрос (3):

Ну если это была командировка, да если и не была, то это можно будет оформить как несчастный случай на работе.

С уважением.

Заведующая детским садом отправила сотрудников на репетицию танца в другой населенный пункт,

по возвращению домой сотрудники попадают в ДТП. Машина была личная после ДТП машина востановлению не подлежит что грозит заведующему?

Как быть в если оказался в такой ситуации? Родитель письменной жалобой порочит имя педагога не имея на это доказательств, причиняя моральный ущерб.