Приватизация моей квартиры - подделанный отказ и утраченное право пользования

• г. Москва

К. в 1994 г. подделав мой отказ от приватизации, приватизировал, продал квартиру, где я был вписан в ордер, но не был прописан, т.к. в 1986 г. был врем. Прописан в общежитии и автоматом выписан из жилья (после ВУЗа был направлен отрабатывать по закону, для постоянной прописки - 10 лет) в г.Ленинград. Узнал об этом мош-ве после смерти родственника (инвалида которому доверил пользоваться моей долей жилья и которому давал деньги на оплату ЖКХ) в 2017 г, Я могу жить там, как или право пользования утрачено? Подал иск в суд но как обосновать что право пользования не утрачено?

'

Ответы на вопрос (3):

Обоснование искового требование должно было быть указано в иске. Обоснование в любом случае должно быть подтверждено соответствующими доказательствами.

В проиватизиции могли и могут участвовать только прописанные на этой площади лица. Факт что вы вписаны в ордер для приватизации значения не имеет. Закон о приватизации от 1991 г.

Владимир, вся работа по судебным делам возможна только на платной основе и после знакомства с материалами дела.