Вторая беременность после отпуска по уходу - какие выплаты положены?

• г. Владивосток

Я была в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Когда ребёнку исполнилось 3 года, на работу не вышла, написала заявление об увольнении. На работу так и не устроилась, сейчас ждём второго ребёнка. До первой беременности я отработала не полных 2 года, получила выплаты по беременности и родам, в дальнейшем получала ежемесячное пособие до 1,5 лет. Какие выплаты мне положены в эту беременность и роды?

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты как и при первой беременности, только их вам выплатит соц защита.