Проблемы с оформлением дарственной на квартиру, если у получателя нет прописки - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить дарственную на квартиру в которой я единственный собственник на свою маму, но у ней нет постоянной прописки. Может ли это помешать оформить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, факт регистрации по месту жительства не имеет никакого отношения к договору дарения. Удачи!

Прописка не нужна. Указывайте адрес проживания.