Договор на банкротство или продажа задолженности - что лучше в случае больших долгов?

• г. Ижевск

У меня большие долги, заключать буду договор на банкротство, стоит 150 т.р. не лучше ли это 150 отдать кредиторам по чуть чуть, продав свою задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, по чуть-чуть вы долги не погасите. Только просто "просадите" эту сумму на погашение пени и неустойки, а тело долго не коснется. Откуда такая стоимость банкротства? Если твердо решили банкротиться, то для этого нужно долгов больше 270 тысяч рублей! Если готовы обратитесь в компанию - Должник прав, они специализируются на банкротстве - https://dolzhnik-prav.ru

По возможности оставьте отзыв.

Если Вы так пишите, то Вы не поняли в чем проблема в чём смысл банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.