Неверный ИНН и дата рождения в документах мамы - Как исправить ошибку и как это может повлиять на собственность и кредиты?

• г. Ханты-Мансийск

У моей мамы неверный Инн с датой рождения, получала примерно 20 лет назад и только недавно заметила ошибку, что делать, у мамы в собственности недвижимость и кредиты, отразится на это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о внесении изменений в свидетельство, номер останется прежним, а данные будут скорректированы. Никаких негативных последствий не будет, но данные необходимо откорректировать.