Как изменение решения о выборе вуза повлияет на форму оплаты за обучение?

• г. Екатеринбург

Я учусь в высшем учебном заведении на первом курсе на бюджетной основе. Но я хочу поступить в другой вуз. Могу ли я забрать документы и снова поступить на бюджетную основу или же я могу поступить только на платное?

Ответы на вопрос (2):

Может вам перевестись и сдать экзамены, которых не достает. Да и не факт, что вы поступите снова на бюджет.

Можете поступить и на бюджет, но Вам это заранее нужно обсудить это в ВУЗе, в который Вы собираетесь поступать. В каждом ВУЗе свои внутренние правила.