Как получить разрешение на продажу земельного участка с долей ребенка в органах опеки - законодательные аспекты

• г. Москва

Что предоставляют (где прописано законом) в органы опеки для разрешения сделки, а именно продажу земельного участка с садовым домом, где есть доля ребёнка?

(поясняю, что данный участок является дачей (заброшенной, в плохом состоянии)

Ответы на вопрос (1):

Прописано в административном регламенте по предоставлению данной услуги о выдае предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом несовершеннолетнего.