Мошенничество или обман на конкурсе красоты в группе ВКонтакте?

• г. Тюмень

Вопрос. Выиграла я в конкурсе красоты значит вот в этой группе https://vk.com/kosmetiqesi

С меня потребовали координаты написала

А потом бац пишут якобы я должна оплатить доставку я не смогла оплатить ее в течении 30 минут так как банкомат не так близко мне начали хамить и угрожать что якобы мы на вас заводим уголовное дело за мошенничество штраф 84 тысяч руб ибо описывают имущество и срок 5 лет. И у меня вопрос какая я мошенница и почему вдруг ею стала я же нечего не нарушала просто не успела оплатить. Эта группа меня заблокировала и модитатор тоже я в шоке что делать верить или это все мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это мошенники.