Увольнение через перевод - что ждать и как действовать?

• г. Кемерово

Увольнение через перевод, в той же организации, но другая компания (у на с их две ОАО и Холдинговая компания. За два месяца не сообщили! Я нахожусь в отпуске. Ни каких бумаг не предоставили (всё на словах). Чего мне опасаться и как действовать, чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Какие документы Вы подписывали? Или Вас просто на словах поставили в известность о том, что увольняют путем перевода в иную компанию?

Перевод возможен с Вашего согласия. Обратитесь в ГИТ.