Скажите пожалуйста, можно ли оспорить передачу право учредителя в ООО другому лицу? Передача произошла 5 месяцев назад.

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить передачу право учредителя в ооо другому лицу? Передача произошла 5 месяцев назад.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, если есть законные основания и сделка проведена с нарушением норм действующего законодательства, то да.

А если сделка проведена без нарушения норм действующего законодательства?

Тогда, к сожалению не будет оснований для оспаривания.