Как вернуть деньги после неудачного снятия недвижимости через агентство?

• г. Тверь

Заключили договор с агентом о снятии недвижимости, каартира, по поводу которой мы приехали, собственник мучал нас два дня, якобы занят, потом вовсе перестал выходить на связь. Помимо этого мне обещалось предоставиться варианты квартир с номерами собственников. Заплатили 9000 руб., все номера, на которые мы звонили по поводу квартир были либо недействительными, либо люди вообще были не в курсе, что их квартира сдаётся. Проблема в том, что в договоре было прописано, что возврат денег не осуществляется. Что делать в данной ситуации? Теперь ни денег, ни квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Идти в полицию с заявление о мошеннических действиях в отношении вас.