Как рассчитать площадь для постановки на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий при прописке с детьми в доме бывшего мужа?

• г. Пенза

Я с детьми прописана в доме моего бывшего мужа. У него 1/4 части от дома другие части оформлены на его родителей. Дом 80 кв. м.,как будет рассчитываться площадь для постановки на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий по минимальной обеспеченности квадратными метрами. В программе буду участвовать я и дети. Т.к.муж бывший.

Ответы на вопрос (1):

Расчёт обеспеченности площади будет исходя из всех проживающих.