Як поводитись з виконавчою службою

• г. Ужгород

Чи є виконавчим документом вимога Управління песійного фонду про стягнення заборгованності

Ответы на вопрос (1):

Так є документи керівництва.

Виконавча Служба у наших країнах є приблизно ті же інструкції,

Але, є subtleties у дії платні.

Служила для відкриваючого виробництва Губернатора, рішення Суду або суду замова.

Да есть руководящие документы. Исполнительные службы в наших странах работают примерно по одинаковым Инструкциям, однако есть тонкости в исполнении по выплатам. Уточните у своих по месту регистрации, что именно вам предъявили. И какой документ послужил для открытия Исполнительного производства - решение суда или судебный приказ.