Отказ в регистрации из-за ошибки в документе - можно ли получить временную регистрацию?

• г. Симферополь

Меня хотели постоянно зарегистрировать, по одному адресу, собрали все документы, пришел отказ, т.к.в документе право на собственность ошибка в отчестве одного из собственников, могут ли они меня зарегистрировать временно? Или все таки нужно исправить ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Нужно исправлять ошибку.

Екатерина, при попытке получить временную регистрацию возникнет та же проблема. Для начала нужно исправить ошибку.