Какие последствия для работника, если не явиться на работу вторую смену?

• г. Калуга

Но на работе не появляюсь вторую смену. Получается у меня 2 прогула. При увольнении меня могут уволить за это по статье? Какая запись будет у меня в трудовой книжке. Или все будет хорошо?

Ответы на вопрос (2):

Вас сейчас могут уволить за прогул либо привлечь к дисциплинарной ответственности.

С уважением.

Здравствуйте.

Вас могут уволить за прогул с учётом подпункта а пункта 6 ст.81 ТК РФ.