Как вернуть недоплату за зарплату и ГСМ после увольнения?

• г. Саратов

Я официально устроилась на работу. По договору я получаю 12000 руб. О доплат мы договаривались устно. После увольнения мне официальную зарплату перевели на карточку. А черную не хотят платить и за ГСМ тоже обманули. Я могу как-то вернуть свои заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, если докажете, что фактически заработная плата была выше.