Юла мошенники - как я купила кожзаменительные сапоги и потеряла 8 тыс

• г. Тула

Напишу кратко. В целях экономии для работы приобрела сапоги на сайте Юла. В предложении были указаны кожаные, покупались за 8 тыс, продавались за 2,5 тыс. Встретились после 20.00 в метро, посмотрела целостность, работу замков, подошёл цвет. Деньги перевела онлайн. Одела раза 4 или 5. Через 10 дней сапоги разлопались. Оказались кожзам. Продавец отказалась возвращать деньги, мотивирует, что я смотрела все сама и тогда все было в порядке. Типа я сама их или чем-то обработала или специально разорвала. Сделка была прозрачная и есть 2 свидетеля: её мама и сестра. Всё скриншоты наших переговоров в вотсапе у меня есть. Есть и скриншот с сайта о сапогах. У меня есть шанс вернуть деньги за некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

Если вы готовы тратить время и силы, деньги на рассмотрение дела в суде, то шансы есть.