ИП за 15 января должен банкам 1 050 тыс. рублей и находится под действием судебного пристава - что делать в такой ситуации?
• г. Иркутск
Такая ситуация пришло ИП от 15 января на 700 т.р и сегодня на 350 т.р. от разных банков еа одного суд. пристава? Что мне теперь делать.. платить сразу нечем всю сумму. Сижу в декрете. Жду 2 го ребенка. Начислений у меня нет. Из имущества только свой дом (построенный за свой счет)-прописаны с ребенком в нем. В доме сильно имущества нет. Из бытовой техники пара телевизоров, ноут и быт. техника на кухне. Что пристав предпримет и как платить теперь?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый вечер.
Если у вас ничего нет, на пособия приставы арест наложить не смогут. Закроют ИП по статья 46 часть 1 п 3 или 4.