Обязан ли собственник земельного участка огораживать забором свою территорию?

• г. Симферополь

Обязан ли собственник земельного участка огораживать забором свою территорию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязан. Прямого указания в законодательстве нет. Это его право ставить или нет забор.

Границы в любом случае должны быть обозначены в соответствии с красными линиями.