Только меня больше интересует, может ли моя приватизированная квартира остаться без прописанных в ней людей!

• г. Новороссийск

Татьяна Вячеславовна, спасибо за ответ на вопрос 167889! Только меня больше интересует, может ли моя приватизированная квартира остаться без прописанных в ней людей! В этом был смысл вопроса! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, в приватизированной квартире может быть никто не зарегистрирован по месту жительства.

С уважением,