Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск после вахты и уйти в отпуск в следующем году?

• г. Архангельск

Разъясните пожалуйста. На вахте отработал три месяца в 2019, могу ли я взять компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск и уйти в отпуск в марте уже за 2020, согласно графика на 2020 год?

Ответы на вопрос (1):

МОжете уйти, если по графику отпусков Ваш отпуск на март месяц поставлен..