Невыплаченный долг по сотовой связи мтс - как решить проблему после продажи коллекторам?

• г. Ханты-Мансийск

Мой долг по сотовой связи мтс продали коллектора, но не оповещали пять лет что у меня имелся долг, так как сим картой не пользовались, сейчас долг с каждым месяцем ростет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана! Обжаловать претензии коллекторского агентства в судебном порядке.

Обжаловать