Что делать, если лишили водительских прав из-за задолженности по алиментам и есть возможность устроиться на работу водителем?

• г. Владимир

У меня долг по алиментам. Лишение водительских прав. Сейчас нсть возможность устроиться на работу водителем, но нет прав. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить судебному приставу договор о работе водителем. В договоре необходимо указать срок начала трудовой деятельности позже т.к. приставу необходим срок для снятия ограничений.