Отсутствие реестра членов ТСЖ - как доказать незаконность организации и что делать с председателем?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста у нас в доме тсж, но когда собственники жилья запросили у председателя реестр членов ТСЖ, то оказалось, что реестра нет. Так же в отсутствии реестра письменно подтвердила и жилищная инспекция.

Как быть?

Как наказать председателя?

Как доказать, что тсм не законное?

Ответы на вопрос (1):

Председателя необходимо переизбрать, если появятся при сдаче дел нарушения финансовые, решите по ситуации после.