Как получить гражданство РФ в Азербайджане - перечень документов и сроки оформления.

• г. Санкт-Петербург

Здравствует! Я гражданка Азербайджана нахожусь уже более 3 лет в браке с гражданином РФ есть ребёнок гражданин РФ. Могу ли я в Азербайджане в Рассийском посольстве получить гражданство РФ? Если да то за какой срок? И какой перечень документов нужен?

Ответы на вопрос (2):

Нет, права на получение гражданства у вас нет.